В Кишиневе вводится обязательное ношение масок на улицах

missing
20 ноября 2020, час 18:30

В Кишиневе вводится обязательное ношение масок в общественных местах, в том числе и открытых. Решение приняли сегодня в Чрезвычайной комиссии по здравоохранению Кишинева.

Теперь маски обязательны не только в закрытых помещениях и в общественном транспорте, но и в общественных местах, сообщается на сайте мэрии.


Столичные власти также намерены усилить контроль за работой заведений и общественным транспортом. Будут тщательно и без предупреждений проверять количество людей и соблюдение эпидемиологических норм: на рынках, в магазинах, торговых центрах, ресторанах, спортзалах, караоке и т.д.

Документ.



За прошедшие сутки в Молдове выявили ещё 1422 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число зарегистрированных случаев Covid-19 в Молдове, с момента выявления первого заболевшего, составляет 95 383. Вылечилось 76 880 пациентов, скончалось – 2111.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram