Посольство Румынии в Кишиневе закрывается на карантин

missing
24 ноября 2020, час 12:13

В Консульском отделе посольства Румынии в Кишиневе подтверждены случаи заражения коронавирусом нового типа. В связи с этим, дипломатическая миссия распространила сообщение о временном прекращении работы учреждения.  

«Мы заверяем вас, что все консульские услуги будут перенесены в приоритетном порядке на более поздний срок. Мера о приостановлении деятельности Консульского отдела принята для предотвращения распространения Covid-19 среди сотрудников и посетителей», – говорится в сообщении.

По предварительной информации, посольство Румынии может возобновить работу в штатном режиме уже 4 декабря.

Напомним, ранее у одного из сотрудников ведомства было подозрение на коронавирус. Глава дипмиссии распорядился протестировать всех работников и провести дезинфекцию. Результаты проведенных тестов стали известны 23 ноября во второй половине дня.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram