Угнал полицейский автомобиль в наручниках. В Молдове расследуют обстоятельства инцидента с пьяным водителем

missing
13 декабря 2020, час 14:48

После задержания 35-летний житель коммуны Чореску из пригорода Кишинева, воспользовался тем, что остался один в салоне полицейского автомобиля и угнал его. Об этом сегодня сообщили в полиции.

Инцидент произошел 6 декабря, на трассе Кишинев-Бельцы в Страшенском районе. Мужчину удалось задержать по горячим следам.

Изначально полиция прибыла на место, возле села Рэдены, по вызову очевидцев. Они обнаружили, что в машине марки Volkswagen находились двое мужчин в нетрезвом состоянии. Водитель вел себя агрессивно, отказывался предъявлять документы. Его задержали и поместили на заднее сиденье патрульной машины Dacia Duster.

Оставшись в салоне один, задержанный пересел на место водителя и угнал автомобиль. Полицейские в этом время опрашивали очевидцев.

Автомобиль обнаружили позднее вблизи Ставчен. Мужчину нашли неподалеку в кустах, он так и не сумел избавиться от наручников. Служебный автомобиль, по информации полиции, не получил повреждений.

Возбуждено уголовное дело по статье угон транспортного средства. Мужчину задержали на 72 часа, но затем освободили. Отмечается, что он был ранее судим.

Полиция проводит служебное расследование, чтобы установить все обстоятельства инцидента.


În legătură cu informația apărută pe o rețea de socializare și în unele surse mass-media despre un caz de răpire a unei…

Опубликовано Poliția Republicii Moldova Воскресенье, 13 декабря 2020 г.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram