/ВИДЕО/ За атмосферой праздника. Елочные базары наполнись "новогодними красавицами", но не покупателями

missing
18 декабря 2020, час 08:37

Столичные рынки заполонили новогодние красавицы. Продавцы выставили на продажу ели и пихты на любой вкус и кошелек. Цены зависят от вида и места, где выросли деревья: в продаже можно найти как наши отечественные ёлки, так и румынские и даже датские. Немаловажны также высота зеленых красавиц и степень их пушистости.

Впрочем, покупатели за этим товаром пока не спешат. Говорят, дорого, поэтому можно отложить на потом. Люди ходят, смотрят, прицениваются и признаются, уж очень хочется если не купить сейчас, то надышаться ароматом, напоминающим детство.


Ранее в Moldsilva заявляли, что намерены продать около 50 тысяч елей. В то же время директор агентства заявил IPN, что в этом году из-за пандемии ели подешевели на 20%.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram