С 10 января по 15 февраля открыт прием заявок на сдачу бакалавра экстерном. Куда направлять документы?

missing
12 января 2021, час 20:20

 С 10 января по 15 февраля 2021 года будут приниматься заявки на сдачу государственного экзамена на бакалавриат экстерном. Об этом объявило сегодня Министерство Образования, культуры и исследований.

Бланк заявления для зачисления на экзамен , а также список всех необходимых документов можно найти на сайте Национального агентства по учебной программе и оценке.

Заявление и папку со всеми необходимыми документами можно подать в центральный офис Министерства образования (вход в Дом правительства с улицы Бэнулеску-Бодони, почтовый ящик министерства). Либо его можно отправить почтой Молдовы по адресу: Кишинев, ул. Площадь Великого национального собрания, 1, Министерство образования, культуры и исследований / Национальное агентство по учебным программам и оценке.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (022) 232402; (022) 233282.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram