Салют в честь установки освещения в селе. Полиция Оргеева проводит проверку празднования в условиях пандемии

14 января 2021, час 12:36

Полиция проводит проверку по факту нарушения эпидемиологических мер в селе Березлоги Оргеевского района. Информацию об этом для tv8.md подтвердила пресс-секретарь генерального инспектората полиции Сильвия Ветку.

13 января вечером, там проходило празднование в честь установки нового уличного освещения. На мероприятии присутствовали председатель Оргеевского района Дину Цуркан, депутаты партии «Шор» Регина Апостолова и Игорь Химич, а также представители парламентской группы Pentru Moldova Сергей Сырбу и Георге Брашовский.

На опубликованном местными властями видео мероприятия, можно наблюдать скопление людей без масок и соблюдения социальной дистанции. В их числе и депутаты.



Вчера в Молдове продлили до 15 февраля режим ЧС в здравоохранении. Остается в силе запрет на массовые мероприятия с участием более 50 человек и другие ограничения (ношение масок, социальная дистанция).


В Молдове чрезвычайное положение в области здравоохранения продлили до 15 февраля

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram