«Что это было?» TV8 запускает новое еженедельное шоу для тех, у кого нет много времени для ежедневных новостей

missing
22 января 2021, час 12:41

Политические баталии, борьба за власть, взаимные обвинения, предложения по выходу из кризиса… Ежедневный поток новостей зачастую оставляет больше вопросов, чем ответов. Дискуссия, обсуждение итогов недели с разных ракурсов – полезное подспорье для того, чтобы сформировать свое собственное, объективное мнение о молдавских реалиях и ответить на вопрос «Что это было?»

Ведущие еженедельного шоу – медиаэксперт Валериу Паша и эксперт в области прав человека Инна Шупак.

Валериу Паша представляет неправительственную организацию WatchDog.md, которая занимается мониторингом различных сфер государственной политики, включая анализ работы СМИ и борьбу с пропагандой.

Инна Шупак, представляет Институт стратегических инициатив (IPIS). Это неправительственная организация Молдовы, созданная в 2017 году профессионалами с большим опытом работы в государственных структурах. В качестве цели работы Института обозначается поиск не политизированных, компромиссных решений по ключевым вопросам долгосрочного развития Республики Молдова.

Новые выпуски – каждую пятницу.


Смотрите премьеру уже сегодня, 22 января, в 22:30, на TV8.


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram