Раду Албот выбыл из Australian Open

13 февраля 2021, час 21:24

Молдавско-британская пара теннисистов Раду Албот / Дэниэл Эванс проиграла в двух сетах румынско-бразильскому дуэту Хория Текау / Марсело Мело во втором круге открытого чемпионата Австралии.

Матч завершился со счетом 6:1, 7:6, передает ziarulnational.

Молдавский теннисист Раду Албот дошел до третьего круга открытого чемпионата Австралии, как в одиночном, так и в парном разряде. Спортсмен показал свой лучший исторический результат.

В четырех сетах молдавский теннисист проиграл в третьем круге открытого чемпионата Австралии норвежцу Касперу Руду, который был посеян 28-м на турнире.

Раду Албот сейчас занимает 85-е место в мировом рейтинге теннисистов. По итогам чемпионата он смог заработать около $165 тысяч.