Ученики начальных классов могут вернуться за парты

02 марта 2021, час 09:30

Ученики начальных классов могут в ближайшее время вернуться за школьные парты. В настоящее время городские власти ищут решение этой проблемы. Об этом сообщил мэр столицы Ион Чебан.

«Онлайн-уроки не нравятся никому – ни родителям, ни учителям, ни детям. К моему большому сожалению, любых наших усилий недостаточно для исправления ситуации», – сказал Ион Чебан.

Тем не менее, он отметил, что для учеников начальных классов можно найти решение, так как они, а также воспитанники детских садов менее подвержены инфекции.

В настоящее время 276 школьников заражены новым типом коронавируса, а более 3000 находятся на самоизоляции. Согласно данным за 26 февраля, COVID-19 диагностирован у 176 учителей.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram