/ВИДЕО/ «Желаю ему умереть в тюрьме». Родственники погибшей девушки из Голеркан рассказали об отношениях своей дочери со стрелявшим

missing
02 марта 2021, час 17:26

Убитая горем семья, чью дочь минувшей ночью застрелил 27-летний возлюбленный, согласилась дать комментарий журналистам TV8.

По словам матери 16-летней девочки, отношения ее дочери с этим мужчиной длились больше двух лет. Большую часть времени мужчина находился на заработках за границей, и приезжал раз в семь месяцев.

«Он преследовал ее. (…) Он очень ее ревновал, она даже не могла сходить в туалет. Я не понимаю, почему он ее убил. Я ему говорила, чтобы не давал ей денег и что он ей не нужен. Он помогал нам, был трудолюбивым, добрым», – сказала мать девушки.

Старшая сестра убитой рассказала, что звонила девочке на телефон, но ответа не последовало. После этого они с матерью отправились на ее поиски, но не нашли.

«Я позвонила ему на телефон. Моя сестра ответила и сказала, что скоро приедет. А через 20 минут мне позвонила ее подруга и рассказала о случившемся. Я не поверила», – сказала сестра убитой.

«Я ничего не прощаю, это мой крест. Моя жизнь окончена, я больше не имею права жить. Мне 50 лет, у меня двое детей: одной двадцать лет, другой 16. Желаю ему здоровья, радости и умереть в тюрьме. У него была семья, дети. Он издевался над своей семьей и над моим ребенком», – сказал отец.

В ночь с 1 на 2 марта две девушки из села Голерканы Дубоссарского района получили огнестрельные ранения. Одна из девочек скончалась, вторая – госпитализирована с ранениями ног. Стрелявшим был 27-летний возлюбленный убитой девочки. Он отвез раненых в больницу и попытался скрыться, однако полиция задержала его сегодня днем.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram