«Они нам завидуют»‎. Партия "Шор" прокомментировала предложение Платформы DA "убрать" их из политики

missing
30 марта 2021, час 14:45

В партии «Шор» прокомментировали слова своих коллег по парламенту из Платформы DA, которые сегодня заявили, что партии “Шор” нет места на политической арене из-за неоднократного нарушения ими действующего законодательства. По мнению Марины Таубер, в Платформе DA пытаются сделать себе “дешевый пиар”. 

«Вчерашний опрос показал, что у Платформы DA менее 2%. Я уже сказала господину Плынгэу, что они больше не пройдут в парламент. Это очевидно. Возможно на эмоциях или из злого умысла, они решили ударить по нам, в надежде поднять себе рейтинг. Я думаю, что господин Плынгэу, заявивший, что выбросит свой диплом и уедет за границу, должен так и поступить. Такие заявления не имеют отношения к КС. Я думаю, что представители платформы DA завидуют нам, что наш рейтинг растет, а их рейтинг падает», – заявила для tv8.md Марина Таубер.

Таубер добавила, что партия «Шор» ничего не нарушала, и не давала поводов обращаться в Конституционный суд. «Если они хотят сделать дешевый пиар, мы не будем тратить время на комментарии. Было бы полезнее, если бы Платформа DA выступила с инициативой или конкретными действиями для наших людей».

“Должны оказаться на скамье подсудимых”. Платформа DA потребует объявить партию “Шор” вне закона

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram