Граждан Республики Молдова прибывающих в Ирландию обязали соблюдать гостиничный карантин за €1875

missing
07 апреля 2021, час 00:02

С 6 апреля для граждан Молдовы и еще ряда стран “высокого риска” прибывающих в Ирландию действует обязательный гостиничный карантин за свой счет. Его стоимость составляет 1875 евро, сообщает посольство Молдовы в Ирландии.

Данная мера распространяется и на транзитных пассажиров, которых также поместят на карантин в обязательном порядке. Прохождении вакцинации или отрицательный тест на коронавирус не помогут избежать помещения на изоляцию. 

Перед поездкой в ​​Ирландию пассажиры должны будут забронировать проживание в отеле, предназначенном для карантина, и обеспечить предоплату своего пребывания, передает thejournal.ie

Посольство Республики Молдова в Ирландии сообщает, что гражданам необходимо перед прибытием забронировать проживание и внести предоплату в отеле, где они будут проходить карантин сроком в 14 дней.

Несоблюдение условий бронирования места для карантина будет рассматриваться как нарушение закона.

Срок пребывания в гостинице можно будет сократить, сдав на 10-ый день отрицательный тест на коронавирус. Однако, если заболевание выявят, срок изоляции будет увеличен.


‼ATENȚIE‼ Extrem DE IMPORTANT‼
⛔️ Carantină hotelieră OBLIGATORIE (pe cont propriu, cost €1875 ) la sosire în Irlanda…

Опубликовано Ambasada Republicii Moldova în Irlanda/Embassy of Moldova to Ireland Четверг, 1 апреля 2021 г.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram