Пожар на складе лакокрасочных материалов в Кишиневе ликвидирован спустя сутки после его начала

missing
22 апреля 2021, час 09:08

Пожар на площади более 2000 квадратных метров в столице ликвидирован сегодня в 6:44 утра. Он вспыхнул прошлым утром в районе по улице Каля Басарабией 30, на складе лакокрасочных материалов.

Причины и обстоятельства пожара предстоит установить специалистам.

В ходе возгорания произошла утечка 40 литров ацетона. Смесь паров этой жидкости с воздухом взрывоопасна. Спасателям удалось установить место утечки и предотвратить взрыв. Пожарные также обнаружили банки с краской, лаком и другими легковоспламеняющимися жидкостями. Они провели снос и демонтаж сгоревшей металлической конструкции, чтобы обеспечить доступ внутрь сгоревшего склада.


Potrivit informațiilor Inspectoratului General pentru Situații de Urgență, incendiul de la depozitul de pe strada Calea…

Опубликовано Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI Среда, 21 апреля 2021 г.


Пожар на складе лакокрасочных материалов: спасатели предотвратили угрозу взрыва химикатов

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram