Новые задержания по делу о контрабанде анаболиков в автомобиле дипмиссии

missing
28 апреля 2021, час 14:02

Еще четыре человека задержаны по делу о контрабанде анаболиков в автомобиле молдавской дипмиссии в Москве. Двое мужчин и две женщины в возрасте от 34 до 55 лет отвечали за изготовление о распространение препаратов России и странах Евросоюза.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры, следователи провели обыски по нескольким адресам, в результате которых были обнаружены запрещенные вещества. Подозреваемые задержаны и помещены в изолятор.

Скандал с контрабандой анаболиков произошел 5 декабря на таможенном пункте «Паланка», когда пограничники обнаружили в автомобиле дипломатической миссии Республики Молдова в России крупную партию анаболиков. Их стоимость превысила 8 миллионов леев.

Тогда было задержано несколько человек, среди которых водитель автомобиля и бывший посол Молдовы в России Андрей Негуца.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram