В Индии тела умерших от коронавируса сжигают прямо на улицах

missing
28 апреля 2021, час 17:45

Индию захлестнула очередная волна коронавируса. В стране наблюдается страшная картина: больницы не справляются с потоком пациентов, а крематории – с количеством умерших. Дошло до того, что тела умерших сжигают прямо на улицах города, передает BBC.

О катастрофических последствиях пандемии свидетельствуют многочисленные фотографии из больниц и крематориев по всей стране. Скорбящие родственники часами ждут очереди, чтобы попрощаться с усопшими, крематории не справляются, и люди вынуждены устраивать погребальные костры прямо на улицах.

Журналисты, которые не доверяют государственной статистике, лично ведут подсчеты умерших у крематориев. По их выкладкам получается, что реальное число жертв коронавиурса в некоторых городах в 10 раз превышает официальные данные.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram