Побег из тюрьмы. "Гоянских беглецов" подозревают в причастности к угону еще одного автомобиля

missing
06 мая 2021, час 10:59

Сотрудники правоохранительных органов продолжают розыск трех подростков, сбежавших 4 мая из колонии для несовершеннолетних в Гоянах. Минувшим вечером стражи порядка обнаружили машину, угнанную беглецами. Автомобиль Volkswagen Touran нашли брошенным на одной из улиц в Оргееве. 

По имеющейся информации, позже подростки могли угнать еще одну машину. Этой ночью в селе Похорничены Оргеевского района пропал автомобиль Opel.

Трое подростков сбежали из колонии № 10 в Гоянах вечером 4 мая,  выломав решетку в ванной комнате. Один из беглецов отбывал 10-летний срок за грабеж, кражу и изнасилование. Второй  приговорен к 2 годам и 7 месяцам лишения свободы за кражу, а третий к году и четырем месяцам заключения за аналогичное преступление. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении беглецов, просят сообщить по телефонам: 022 40-97-87, 022 35-08-90, 0787 7-74-50.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram