В Криулянском районе полицейские задержали пьяного мотоциклиста

missing
10 мая 2021, час 15:00

Сотрудники полиции задержали 22-летнего жителя села Малаешты Криулянского района за вождение мотоцикла в нетрезвом состоянии. Он проигнорировал требование патрульных об остановке и попытался скрыться. Все произошло минувшей ночью около 3:45.

Патрульный экипаж заметил мотоциклиста, который хаотично двигался из населенного пункта Новые Малаешты в село Коржова. Инспекторы подали сигнал об остановке транспортного средства, однако водитель проигнорировал это требование, но вскоре потерял управление и упал с мотоцикла.

Как сообщили в полиции, после падения водитель стал вести себя агрессивно: оскорблять инспектора, препятствуя исполнению его служебных обязанностей. Впоследствии молодой человек прошел тест на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, который показал 0,46 мг/л. Теперь в отношении водителя ведется расследование.

Между тем очевидцы утверждают, что полицейские двигались навстречу мотоциклисту и намерено его сбили, открыв на ходу дверь служебного автомобиля.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram