"Наша команда состоит из профессионалов". Партия "Шор" подала в ЦИК документы для регистрации в избирательной кампании

missing
14 мая 2021, час 16:58

Представители партии «Шор» сегодня подали в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации на досрочных выборах в парламент. 

Вице-председатель партии «Шор», депутат Марина Таубер заявила, что они подают документы в первый день, чтобы оставить себе больше времени “на общение с гражданами”.  Она заверила, что команда партии состоит из профессионалов и их ждет хороший результат на выборах.

Список партии позднее представит ее лидер Илан Шор. Ранее Таубер заявила, что бывший мэр Оргеева Илан Шор, покинувший Молдову в 2019 году, планирует принять непосредственное участие в досрочных парламентских выборах и присутствовать на них “физически”.



На сегодняшний день в ЦИК представлены избирательные списки Блока коммунистов и социалистов, партии ПАСЕ, представителей блока Ренато Усатого, Партии действия и солидарности, Партии коллективного действия «Гражданский конгресс».

Досрочные парламентские выборы назначены на 11 июля.


Таубер: “Шор физически примет участие в избирательной кампании”

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram