Forbes назвал владельца Dior и Louis Vuitton богатейшим человеком в мире

missing
25 мая 2021, час 09:35

Глава владеющего Louis Vuitton и Dior холдинга LVMH Бернар Арно F в понедельник стал богатейшим человеком в мире, обогнав основателя Amazon Джеффа Безоса . Об этом сообщает Forbes.

Его текущее состояние оценивалось в $186,3 млрд. Эта сумма на $300 млн больше, чем состояние основателя Amazon Джеффа Безоса, ранее возглавлявшего список.

Состояние Безоса, по информации Forbes, составляло ровно $186 млрд. На третьем месте оказался основатель SpaceX Илон Маск с $147,3 млрд.

Весной прошлого года миллиардер впервые вошел в первую тройку ежегодного списка богатейших людей мира по версии Forbes. Тогда совокупное состояние Арно и его семьи эксперты издания оценили в $76 млрд.

Холдинг нового богатейшего человека мира владеет различными люкс-брендами как одежды, так и аксессуаров, парфюмерии и алкогольных напитков. Среди них Christian Dior, Louis Vuitton, Hennessy, Givenchy, Kenzo, Bulgari.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram