В Калифорнии женщина голыми руками отогнала медведя от своего дома. Он напугал ее псов

02 июня 2021, час 08:22

В американском штате Калифорния женщина голыми руками оттолкнула медведя, который напал на ее псов, сообщает Tjornal.

Женщина работала в саду, услышала лай псов и пришла на помощь. Увидев медведя она буквально вытолкнула дикое животное за забор.

Сообщается, что никто не пострадал. Женщина собрала питомцев и ушла с ними в дом. Медведь спешно покинул место происшествия. Хозяева все равно на всякий случай решили усилить меры безопасности и поставить высокий забор.

31 мая в тикток-аккаунте bakedlikepike появился ролик, сопровождающийся описанием: «Сегодня моя двоюродная сестра Хэйли выпихнула медведя со своего забора и спасла своих собак. А как проходит ваш День поминовения?! (Что за херня?!)». Видео сначала широко разошлось в тиктоке, набрав более 20 миллионов просмотров, а затем попало в твиттер и на главную страницу реддита.


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram