Константин Цуркану возглавит Нацинспекторат общественной безопасности. Что о нем известно

missing
03 июня 2021, час 16:47

Национальный инспекторат общественной безопасности возглавит главный комиссар Константин Цуркану. Указ подписал исполняющий обязанности министра внутренних дел Павел Войку.

Цуркану работает в полиции с 1999 года. Он был заместителем главы отдела логистики бригады специального назначения Fulger. Также Цуркану занимал различные должности в министерстве внутренних дел.

Согласно декларации о доходах, в 2020 году он заработал 170 611 или 14 тыс. ежемесячно. Он также получает пенсию по инвалидности 2-й группы – 35 тыс. леев.

Цуркану владеет двумя квартирами, одной купленной в 2007 году, а другой – в 2016 году. Согласно декларации, он также водит автомобиль марки Mercedes стоимостью в 400 тыс. леев.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram