«Требуем, чтобы Войку и Додон дали полицейским заниматься своей работой». В офис PAS пришли сотрудники полиции

missing
03 июня 2021, час 15:49

В офис партии «Действие и солидарность» (PAS) пришли сотрудники инспектората полиции. Об этом 3 июня сообщил член партии Андрей Спыну, отметив, что PAS не оповестили заранее о визите правоохранителей.

«Сегодня в офисе PAS мы удивились неожиданному визиту трех полицейских. Они сообщили, что получили приказ проверить все офисы партий и компаний. Однако мы не получали никакого предварительного уведомления. Мы требуем, чтобы господин Войку объяснил цель этих визитов. Также требуем, чтобы Войку и Додон дали полицейским заниматься своей работой и не посылали их с политическими заданиями», — написал Спыну на своей страничке в Facebook.

В пресс-службе Генинспектората полиции и Министерства внутренних дел не ответили на наши звонки, чтобы прокомментировать обвинения Спыну. В пресс-службе партии социалистов также не ответили на наш звонок.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram