Сборная Молдовы по футболу одержала первую победу за два года

missing
07 июня 2021, час 08:58

Сборная Молдовы по футболу победила в товарищеском матче со счетом 1-0 команду Айзербайджана. Встреча прошла 6 июня на стадионе Zimbru в Кишиневе. Это первая победа национальной сборной за два года. За это время команда не побеждала на протяжении 20 матчей.

Единственный мяч в этой встрече на 8-й минуте забил Виталий Дамашкан. Отметим, что на стадионе смогли присутствовать и болельщикии. После полуторагодового перерыва им разрешили посещать матчи при 50% заполняемости трибун.

До этого наша сборная встречалась с командой Айзербайджана 10 раз во всех соревнованиях: у нашей сборной три победы при двух поражениях. Еще пять встреч закончились вничью.