В Кишиневе известная Instagram-блогерша упала с 14 этажа. По предварительной версии полиции, она могла покончить с собой

missing
10 июня 2021, час 09:56

В Кишиневе 24-летняя девушка упала с 14-го этажа многоэтажного дома. Она погибла на месте, до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла вчера вечером, около 22:30, на улице Георге Асаки. По предварительной версии полиции, она могла покончить с собой.

Как сообщила tv8.md пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати, девушка жила в этом доме. Судебно-медицинская экспертиза не выявила следов насильственной смерти. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, возможные причины и мотивы.

По данным правоохранительных органов, она жила со своим другом, но в момент трагедии была дома одна. Полиция опросила соседей и они сообщили, что не слышали скандалов или ссор в тот вечер. Девушка оставила прощальную записку с просьбой о прощении у близких.

Погибшая была известным Instagram-блогером, на ее странице более 100 000 подписчиков. Последний пост: черный фон с подписью “конец”.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Полиция расследует возможные мотивы и причины, которые могли привести к трагедии.



Фото: личный профиль в instagram


Важно! Если вы чувствуете беспокойство в связи с описанным в материале, вам нужны помощь и поддержка — обратитесь к специалистам «Зеленой линии предупреждения суицида». Анонимный чат прямо на сайте www.pentruviata.md работает по понедельникам и четвергам с 20.00 до 22.00. Ответ вам пришлют на email. Со специалистами «Зеленой линии» также можно пообщаться по телефону 060806623 или по почте ajutor@pentruviata.md.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram