Российский блогер Илья Варламов снял выпуск своей YouTube-передачи в молдавском маковом поле

missing
14 июня 2021, час 10:50

Известный российский блогер Илья Варламов снял очередной выпуск своей YouTube-передачи “Чё происходит” в молдавском маковом поле. Варламов – один из самых популярных российских блогеров с аудиторией более 2 млн подписчиков, не первый раз приежает в Молдову. 

“Друзья, добро пожаловать в Молдову! (…) Наливайте чаек, устрайвайтесь поудобнее, ближайшие несколько часов мы проведем роскошно, так же роскошно, как выгляжу я в этих красных маках”, – говорит блогер во вступлении к выпуску.

Маковое поле, в котором снимал свой выпуск Варламов, расположено на выезде из села Троица Ноуэ района Анений Ной. При выезде из села вы увидите большой знак, показывающий три направления: Бендеры, Каушаны и Кайнари. Нужно повернуть налево, в направлении Бендер. Дорога ведет к огромному полю красных маков, пишет locals.

Отметим, что Варламов прилетел в Кишинев 9 июня. Однако его приезд не обошелся без инцидента. В своем сториз в соцсетях блогер рассказал о том, как его остановила молдавская полиция на нарушение правил дорожного движения, которые, по его словам, он не нарушал. В видео Варамов подробно рассказывает о своем опыте взаимодействия с полицией, приводит аргументы и называет все происходящее «разводом».

Автор проекта Varlamov.ru Илья Варламов — один из самых популярных российских блогеров. На его основном канале 2,48 млн подписчиков. Основная тематика постов — путешествия, урбанистика, новости и политика.

Прошлый раз блогер приезжал в Молдову в 2019 году, где рассказал о винном туризме в нашей стране.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram