TV8 проводит новую кампанию - «AgroTerra»

22 июня 2021, час 11:49

Телеканал TV8 проводит новую кампанию, посвященную сельскому хозяйству и усилиям предпринимателей для успешного развития бизнеса в этой области.

В рамках кампании «AgroTerra» журналисты будут рассказывать в своих сюжетах истории молдавских фермеров, выращивающих фрукты, овощи, столовый виноград, а также про пчеловодов и виноделов, которые ищут новаторские решения, чтобы идти в ногу с передовыми технологиями.

Мы также расскажем истории молодых предпринимателей и о женщинах-предпринимателях, чтобы развеять миф о том, что мужчины лучше всех занимаются сельским хозяйством.

Кампания «AgroTerra», проводимая TV8, финансируется USAID в рамках проекта «Производительное сельское хозяйство в Молдове».

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram