Улицы превратились в реки. В Кишиневе из-за сильного ливня затруднено движение машин и общественного транспорта - ВИДЕО

missing
05 июля 2021, час 17:12

В Кишиневе из-за обильных осадков многие улицы превратились в реки. Это на время создало препятствие для движения пешеходов, авто и общественного транспорта.

Национальный инспекторат общественной безопасности обозначил как зону высокого риска улицыVarnița, Calea Orheiului, Tudor Vladimirescu, meșterul Manole, Muncești, Valea Crucii и Albișoara.

Данная проблема затронула и многие другие улицы, однако дождь постепенно стихает и уровень воды падает. Полиция усилила присутствие регулировщиков на проблемных участках, чтобы избежать появление заторов.

Ситуация не близка к завершению, так как в понедельник и вторник в стране действует “желтый код” в связи с ливнями.



В регионах стихия тоже нанесла ущерб. Так, в Каушанском районе из-за сильных дождей затопило мост на въезде в село Украинка, теперь туда проехать нельзя. На место выехали компетентные службы


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegramTiktokCorruption modal

© 2025 TV8.md. При цитировании опубликованных на сайте материалов обязательно указание в первом абзаце гиперссылки на страницу tv8.md.