Драка в прямом эфире. В результате конфликта Косована и Тофилата понадобилось вмешательство скорой

missing
20 июля 2021, час 22:58

Спор привел к драке в прямом эфире между бывшим советником президента Сергеем Тофилатом и экс-замом министра внутренних дел Геннадием Косованом. Эфир Ora Expertizei на телеканале Jurnal TV был прерван, на место вызвали скорую помощь.

Конфликт начался, после того как Тофилат назвал Косована «недоноском», а тот в ответ  вылил на него стакан воды. Тогда Тофилат ударил Косована, схватил за шею и повалил на пол, сопровождая свои действия оскорблениями оппонента. Тот остался лежать не двигаясь.

Эфир прервали и на место вызвали медиков.

Позднее ведущий программы сообщил, что конфликт между участниками исчерпан и они пожали друг другу руки. 

“В любом политическом ток-шоу дискуссии часто накаляются, а гости грубо разговаривают, а иногда резко реагируют. Так бывает везде, но Jurnal TV не терпит такого отношения. В будущем такие действия будут штрафоваться не только публикой, но и нашей командой. Важно то, что “все хорошо, когда хорошо кончается”, – сообщил телеканал.

Мы неоднократно пытались связаться с Сергеем Тофилатом, чтобы получить комментарий, но он пока не ответил на наш звонок.

Председатель “Партии перемен” Штефан Глигор, в которой состоит Сергей Тофилат, заявил для tv8.md, что пока не будет комментировать инцидент. После того, как все обстоятельства произошедшего выяснят, партия завтра выпустит официальное заявление. 


 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram