Экипаж SMURD доставил в Кишинев женщину из Украины

missing
22 июля 2021, час 10:10

Команда спасательной службы SMURD доставила из Украины в Кишинев 64-летнюю женщину, попавшую в аварию. Об этом сообщает Генеральный инспекторат чрезвычайных ситуаций. По прибытию экипажа ее госпитализировали в Институт скорой медицинской помощи в столице. 

Как рассказали спасатели, женщина попала в аварию 17 июля на трассе возле Чернигова. Ее госпитализировали в больницу города Нежин. После этого было принято решение перевезти пострадавшую в Кишинев для дальнейшей реабилитации.

Во время поездки пациентка находилась в стабильном состоянии под присмотром врачей. Скорая помощь доставила пострадавшую в Институт скорой помощи.

Это уже шестая трансграничная наземная операция по транспортировке граждан Молдовы, проведённая бригадой SMURD с начала 2021 года.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram