В жутком ДТП в Сынжерейском районе погибли два человека

23 июля 2021, час 09:36

В Сынжерейском районе в результате ДТП погибли два человека и еще четверо оказались в больнице. Трагедия произошла минувшим вечером около 22:10 вблизи села Кошкодены Сынжерейского района.

По информации полиции, автомобиль Audi, которым управлял 38-летний мужчина, выехал на встречную полосу движения и врезался в Mercedes, в котором находились 26-летний водитель, его 25-летняя супруга и их годовалый ребенок. 

В результате столкновения на месте погибли двое пассажиров из Audi в возрасте 51 года и 59 лет. Водителя же с различными травмами госпитализировали до приезда полиции. 

В ДТП также пострадала семейная пара с ребенком из второго автомобиля. Всех троих доставили в больницу. 

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело. Правоохранительным органам предстоит установить причину и обстоятельства трагедии.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram