Пограничная полиция обнаружила в Бессарабке неподалеку от железнодорожный путей 17 канистр с 510 литрами дизельного топлива. Подозреваемый в краже уже задержан, сообщает пограничная полиция.
Сегодня в 04:00 утра во время обхода пограничного участка, полицейские обнаружили в траве спрятанные канистры с дизельным топливом. Всего их насчитали 17, по 30 литров каждая. Они были спрятаны в кустах на расстоянии около 40 метров друг от друга.
На месте происшествия заметили и задержали подозреваемого — 35-летнего гражданина Молдовы. Его допросили.
Возбуждено уголовное дело, полиция выявляет всех причастных к хищению топливо. Канистры с ним конфискованы пограничной полицией до завершения следственных действий.




















