Работала медсестрой в одной из больниц Кишинева. Появились подробности о личности девушки, убитой женихом в Хынчештах

missing
13 сентября 2021, час 12:20

23-летняя девушка, которую 12 сентября в Хынчештах застрелил ее жених, оказалась медсестрой столичной больницы Святой Троицы. Администрация медучреждения сегодня выразила соболезнование семье погибшей. 

С глубоким прискорбием сообщаем о безвременной кончине нашей коллеги Анны Фантазиу, медсестры отделения неотложной помощи. Весь коллектив больницы выражает искренние соболезнования и чувства глубокого сострадания ее семье, родственникам, друзьям и всем тем, кто имел возможность знать и ценить ее как необыкновенную медсестру и светлого человека”, – говорится в сообщении администрации медучреждения.

Анна Фантазиу окончила Национальный колледж медицины и фармации им. Раисы Пакало. В 2019 году она стала медсестрой муниципальной клинической больницы Святой Троицы.

Убийство произошло в Хынчештском районе в ночь на 12 сентября. Тогда 28-летний жених пришел в дом к будущему тестю. В какой-то момент между ними произошел конфликт. В пылу ссоры молодой человек стал угрожать всем смертью. Владельцу дома удалось выбежать на улицу, а через некоторое время он услышал несколько выстрелов. Оказалось, что парень открыл огонь из охотничьего ружья. Он застрелил свою возлюбленную, а затем покончил с собой.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegramTiktokCorruption modal

© 2025 TV8.md. При цитировании опубликованных на сайте материалов обязательно указание в первом абзаце гиперссылки на страницу tv8.md.