Спыну посетит Киев с двухдневным рабочим визитом. С кем он там встретится?

missing
17 ноября 2021, час 20:27

Министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну 18-19 ноября посетит Киев с рабочим визитом. В украинской столице его будут сопровождать госсекретари по транспорту и энергетике.

Программа первого дня визита включает встречи с министром энергетики Германом Галущенко, министром инфраструктуры Александром Кубраковым, генеральным директором ГТС (Оператор газотранспортной системы) Украины Сергеем Макогоном, руководителем НЭК “Укрэнерго” (оператором Единой энергетической системы Украины) Владимиром Кудрицким.

Во второй день министр инфраструктуры встретится с генеральным директором АО “Укрзалізниця” (Украинская железная дорога) Александром Камышиным, исполнительным директором «Нафтогаза» Юрием Витренко и генеральным директором “Укртрансгаза” Сергеем Переломой.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram