Британские "желтые" газеты выпустили сенсационную новость со ссылкой на свои неназванные источники в Кремле. Если верить The Sun и The Mirror, российский президент страдает одновременно и болезнью Паркинсона на ранней стадии, и раком поджелудочной железы, группа лечащих врачей ведет за ним постоянное наблюдение.
"Я могу подтвердить, что у него диагностирована ранняя стадия болезни Паркинсона, но она уже прогрессирует", – сообщил тайный источник британских таблоидов.
Из-за плохого состояния здоровья Путину постоянно делают инъекции инновационных обезболивающих средств, также его лечат тяжелыми стероидами. Таким образом врачи пытаются остановить распространение рака поджелудочной железы.
"Это не только вызывает сильные боли, у Путина также наблюдается одутловатость лица и другие побочные эффекты, включая провалы в памяти", – информирует источник.
О том, что у Владимира Путина может быть онкология, сообщали и ранее. Этим якобы объясняли кровавое вторжение в Украину и все происходящее в России в этом году.

























































