Тьма в домах, магазинах, офисах, пробки на дорогах, перебои с водой и газом, а также оставшиеся в темноте больницы и детские сады. Это лишь некоторые элементы огромного хаоса, созданного после отключения электроэнергии не только в столице, но и по всей стране. Происходит все на фоне массированного ракетного обстрела украинской инфраструктуры. Хотя отключение света длилось максимум полтора часа, по ощущениям это была вечность.
Остановка возле Цирка стала невместимой, после того как десятки троллейбусов застряли на улицах столицы из-за отсутствия электричества.
Из-за того, что ходили только тот немногочисленный транспорт, который может циркулировать без электричества, его сразу же заполонили люди, спешащие по своим и которых отключение застало в дороге. Закрыть двери водителям удавалось с большим трудом. Из-за отключения света, также нарушилось расписание детсадов. Дети остались в темноте и без воды, а администраторы призвали родителей забрать малышей пораньше.



































