В Оргееве молодой человек рискует лишиться водительских прав. Он врезался в служебное авто полиции, не пропустил пешехода на переходе и скрылся с места происшествия.
Местные полицейские двигались на служебной машине остановились на пешеходном переходе, чтобы пропустить ребенка. Девочка начала переходить дорогу, но остановилась, когда увидела ДТП. Она попыталась проследовать дальше, но водитель решил скрыться с места происшествия, и если бы девочка была менее внимательна, ситуация бы могла завершиться трагически.
Как сообщили в полиции, брошенный автомобиль нашли за пределами города. Авто пометили на штраф-стоянку.
Личность водителя установили. Им оказался 20-летний водитель. Тест не выявил в его организме алкоголя. Водитель рискует остаться без прав: он нарушил правила дорожного движения, покинул место ДТП и не уступил дорогу пешеходу на переходе.