В Молдове трое мужчин приговорены к тюремному заключению за жестокое обращение и сексуальное насилие над двумя девушками, включая несовершеннолетнюю.
По данным следствия, первый 25-летний обвиняемый признан виновным в изнасиловании, детской порнографии и торговле детьми. Он проведет за решеткой 25 лет.
Второму обвиняемому 21 год, в тюрьме он проведёт 20 лет за торговлю детьми и нарушение неприкосновенности частной жизни.
Третий 29-летний обвиняемый приговорён к двадцати пяти годам заключения за аналогичные преступления.
Все трое попали в руки правоохранителей после того, как в феврале прошлого года завербовали двух молодых женщин и удерживали их в неволе несколько дней.
Они жестоко с ними обращались, насиловали и издевались физически, в том числе оставляли ожоги на телах. Подсудимые свою вину не признали.
В ходе расследования обвиняемые находились под стражей, включая момент передачи уголовного дела в суд и судебного разбирательства дела.
Приговор не окончательный и может быть обжалован.