С 19 по 24 апреля доступ частного транспорта на территории столичных кладбищ будет ограничен в связи с выполнением работ по благоустройству перед Родительским днем.
Жителям и гостям столицы будет обеспечен бесплатный проезд. Въезжать на кладбища на личных автомобилях будет запрещено.
"Транспорт на кладбище будет с пометкой "бесплатно". Будут 70 транспортных единиц, ожидающих на остановках. Также будут вывешены информационные панно с графиком, чтобы люди понимали, когда могут воспользоваться этим бесплатным транспортом, чтобы добраться до кладбищ", - отметил мэр Кишинева.
Таким образом, доступ автомобилей на территории кладбищ будет запрещен с 19 по 24 апреля. Граждан призывают успеть провести уборку на могилах до 19 апреля.




































