Двух мужчин 27 и 42 лет подозревают в незаконном обороте наркотиков. После тщательного расследования правоохранительные органы раскрыли деятельность преступной группы, которая занималась контрабандой наркотических веществ и их сбытом на территории Молдовы. Об этом сообщила полиция.
Один из подозреваемых отправился в Испанию на своем автомобиле, где через сообщников приобрел 3,5 кг марихуаны. Затем наркотики были спрятаны в дверях его автомобиля, и он отправился в Германию. Подозреваемый нанял водителя, чтобы доставить машину с наркотиками на границу.
16 апреля сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых на таможенном посту Леушень, после того, как провели обыск машины и обнаружили в ней 3,5 кг марихуаны стоимостью около 800 000 леев. Автомобиль конфисковали.
Подозреваемых арестовали на 30 суток.





































































