На ярмарке в столичном секторе Буюканы свою уникальную продукцию представили более 80 женщин, которые приехали со всей страны. Ярмарка открылась 8 марта, многие решили работать даже в праздничный день, но ни капли об этом не жалеют.
В ассортименте на ярмарке местных производителей: домашняя выпечка и хлеб, мясо и овощи, ягоды, сухофрукты, орехи, настойки, мед, сладости и другие вкусности местного производства. Есть и декоративные поделки.
Воспользовавшись выходным, многие отправились на ярмарку за местной продукцией. Немало было и мужчин, которые решили приобрести что-то в подарок для своих любимых.
Ярмарка местных производительниц будет проходить у входа в парк "Алунелул" еще 9 и 10 марта, а также 23 и 24 марта.




















