Ночью Одесса подвергалась массированной атаке дронами. Пострадало два человека, пожарные ликвидировали несколько возгораний, заявили в спасательной службе.
Как сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов, около полуночи зафиксировали взрывы от ударов беспилотников. Повреждены жилые дома, магазины, гаражи, автомобили. Возникло несколько пожаров.
Глава местной военной администрации Олег Кипер уточнил, что атака на Одессу и Одесский район продолжалась около 2 часов. Это четвертая подряд атака российских дронов на Одессу и область за эту неделю, отмечают власти.
Помимо Одессы, атака ракет и дронов в ночь на 10 ноября подверглись Киев и Харьков. В столице дроны сбили, в Харькове ракета взорвалась в поле, повредив несколько домов осколками. Никто не пострадал.






















