Двое мужчин задержали за торговлю наркотиками. В ходе обысков, проведенных в домах подозреваемых, изъяли запрещенные средства на 200 тысяч леев. Обоих привлекли к уголовной ответственности за торговлю наркотиками, один из них все еще отбывает последний год условного заключения.
Следователи изъяли около 600 граммов марихуаны, семян конопли, метадона и психотропных таблеток, которые должны были ввезти контрабандой в Украину, замаскированные в несопровождаемые пакеты, отправленные на микроавтобусах.
Представители правоохранительных органов также заявляют, что обнаружили и незаконно хранившееся полуавтоматическое охотничье оружие и 30 патронов к нему.
В деле также фигурирует третий подозреваемый, родом из Чимишлии. На время следствия он будет находиться на свободе.





















