В эти выходные в нескольких районах столицы проходят весенние ярмарки, на которых можно приобрести продукты, сувениры и другие товары местных производителей.
Центр: площадь Великого национального собрания; ул. Митрополита Варлаама, между ул. Армянской и ул. Тигина. До 21 марта идет тематическая ярмарка "Весна", организованная "Центральным рынком".
Буюканы: бул. Штефана чел Маре 202, территория сквера у здания "Кентфорд". 15 марта проходит Ярмарка EcoLocal с местными продуктами питания и непродовольственными товарами, организованная Ассоциацией экологических и ремесленных потребителей и производителей.
Еще одна ярмарка производителей сельскохозяйственной продукции 15 и 16 марта проходит по улице Каля Ешилор 22, у входа в парк "Алунелул".
Чеканы: пересечение бул. Мирчи чел Бэтрын с ул. Петру Заднипру (Солнечный дендрарий). 15 и 16 марта проходит ярмарка малых предпринимателей.
Рышкановка: ул. Мирон Костин, 13/1 (возле сквера). С 15 по 16 марта проходит ярмарка местных производителей Cămara Fest, организованная совместно с AO Eurocivis.



















