Оружие и запрещённые вещества были обнаружены сегодня утром в нескольких населённых пунктах Флорештского района. Обыски были организованны в рамках дела, связанного с незаконным хранением оружия и наркотиков.
В селе Кухурештий-де-Сус полиция изъяла два длинноствольных гладкоствольных оружия и девять патронов. Также 27-летний мужчина привлечён к делу после того, как в его доме была найдена сумка с измельчённой растительной массой зелёного цвета с характерным запахом.
В другом хозяйстве в селе Кунича правоохранители изъяли растительную массу зелёного цвета, а также семена растений, похожих на коноплю.
Все предметы и вещества направлены на экспертизу, а полиция продолжает расследование для установления всех обстоятельств дела.





































