По факту взрыва гранаты в Кишиневе возбуждено уголовное дело

missing
07 июля 2020, час 19:43

После взрыва гранаты во дворе жилого дома в столичном районе Ботаника, правоохранительные органы завели уголовное дело по статьям: покушение на убийство и незаконное хранение оружия и боеприпасов.

В результате происшествия, один человек погиб и двое пострадали, сообщается в пресс-релизе столичной полиции.



Сегодня, 7 июля в 14:40 во дворе жилого дома столичного района Ботаника произошел взрыв. В результате один человек погиб, двое получили ранения, одного из них госпитализировали. Место происшествия оцеплено, полиция ведет следствие.

По словам свидетелей мужчина совершил самоподрыв гранатой. Те кто получил ранения, по информации очевидцев, были знакомы с мужчиной, и один из них даже пытался его остановить. По неподтвержденной информации, погибший – водитель скорой помощи, который мог работать в столичном Центре матери и ребенка.



На Ботанике во дворе жилого дома взорвалась граната. Один человек погиб

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram