Сырбу: Мы должны уйти на самоизоляцию, а не собираться на заседании Парламента

missing
20 июля 2020, час 12:47

Депутат от партии Pro Moldova, Сергей Сырбу, прокомментировал решение Постоянного бюро Парламента о созыве пленарного заседания, где будет рассмотрен вотум недоверия Правительству Кику. Сырбу заявил, что парламентарии должны уйти на самоизоляцию, после того, как сегодня подтвердился коронавирус у двух депутатов партии “ШОР”.

“Мешает Парламент- говорят, что Никифорчук заразился COVID-19 и отправляем депутатов на 14-дневную самоизоляцию. Нужен Парламент- организовывают пленарное заседание, несмотря на то, что 2 депутата заразились COVID-19. Последнее пленарное заседания было в четверг, соответственно мы все должны изолироваться и пройти тест на коронавирус. Вот так работает государство, контролируемое шутом из Президентуры.”-заявил депутат.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram