"Только не с Андрианом Канду и Иланом Шором",-ДПМ призывает к диалогу членов ПСРМ, ПДС и ППДП

missing
10 августа 2020, час 13:15

Об этом заявил депутат Партии Демократов, Павел Филип. Он призвал членов партий социалистов, “Действия и солидарности” и “Платформы Достоинство и правда” обсудить 3 важные темы: кризис в аграрном секторе, президентские выборы и ситуацию с пандемией COVID-19. 

“ДПМ предлагает встречу между ПСРМ, ПДС и ППДП. Первой темой для обсуждения будет ситуация в аграрном секторе. Вторая тема- обеспечение свободных и правильных выборов и третьей темой станет пандемия коронавируса. Я думаю, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Крайне важно выслушать предложения каждой партии и убедиться, что выборы пройдут честно. ДПМ ни в коем случае не будет принимать участие в диалоге с Андрианом Канду и Иланом Шором.”– заявил Филип.

Ранее депутат от “Платформа Достоинство и правда” объявил о сборе 34 подписей среди депутатов для созыва внеочередного экстренного заседания Парламента, чтобы обсудить ситуацию в аграрном секторе.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram