/Фото. Видео/ На винодельне Пояна предположительно проходит свадьба сына премьер-министра. Территория оцеплена охраной

28 августа 2020, час 17:45

На винодельне Пояна сейчас может проходить свадьба сына премьер-министра Иона Кику. На месте работают наши корреспонденты и пытаются уточнить детали. Пока это неподтвержденная информация.

Согласно действующим ограничениям в рамках решений чрезвычайной ситуации в здравоохранении, в подобных мероприятиях не может принимать участие более 50 человек. Посчитать сколько пришло гостей, нашим журналистам не предоставилась возможность, так как все подходы и подъезды к винодельне перекрыты многочисленной охраной.

Журналистов на место не пускают.

При этом, сотрудники охраны уходят от ответа: что за торжества там проходят и кто их устраивает.





В конце июня в эфире программы на канале РТР Молдова премьер-министр Ион Кику заявил, что рассматривает возможность отложить свадьбу сына, запланированную на конец этого лета из-за эпидемиологических ограничений.


Чрезвычайное положение в области здравоохранения продлили до 15 сентября

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram