Адвокат Ефремова сообщил о выплате трех миллионов рублей потерпевшим по делу о ДТП

missing
21 октября 2020, час 13:58

Актер Михаил Ефремов выплатил по одному миллиону рублей трем потерпевшим по делу о ДТП. Об этом РИА Новости сообщил его адвокат Роман Филиппов.

Потерпевшие пока не получили деньги, рассказал агентству их адвокат Александр Добровинский. По его словам, гражданские иски с требованием компенсаций они отзовут «после того, как деньги появятся на счете».

8 июня в Москве на Смоленской площади актер и режиссер Михаил Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения и находясь за рулем джипа Grand Cherokee, врезался в автомобиль-фургон “Лада”.

За рулем “Лады” был 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров, работавший курьером службы доставки магазина “Деликатеска”.

Захаров получил тяжелые травмы, его доставили в Институт скорой помощи им. Склифософского, где он скончался через несколько часов.

В своей речи прокурор потребовал для Ефремова длительное заключение – 11 лет колонии общего режима.

Обвинение ходатайствовало о лишении кинематографиста водительских прав сроком на три года, а также выплаты старшего сыну Захарова 500 тысяч рублей.

Суд приговорил актера Михаила Ефремова к 8 годам колонии общего режима

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram