Pro Moldova покинул еще один депутат

missing
23 октября 2020, час 18:18

Еще один депутат от Pro Moldova заявил, что покидает парламентскую группу. Речь идет об Элеоноре Граур. На своей странице в Facebook она сообщил, что остается независимым депутатом.

«Сегодня я выхожу из парламентской группы PRO MOLDOVA. Я решила, что буду и дальше представлять интересы граждан только в качестве независимого депутата, не связанного с какой-либо политической партией. Причин много, и я не считаю необходимым их сейчас перечислять.
Сожалею, что заложником всей этой ситуации стал г-н Андриан Канду, талантливый политик, который искренне хочет построить европейскую и современную партию, но не все зависит от него. Я представляю голос тысяч избирателей, которые дали мне доверительный мандат по избирательному округу № 13, и я буду продолжать твердо бороться за выполнение обещаний, данных гражданам. Спасибо всем за вашу поддержку, понимание и сотрудничество», – написала Граур.

Ранее о выходе из парламентской группы Pro Moldova объявил депутат Сергей Сырбу и Георгий Репещук.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram